Инспектор нес пьяного велосипедиста на руках

ДТПА юный водитель велосипеда даже не помнил, что именно произошло

ДТП
Скорая помощь повезла именинника домой после ДТП

   Накануне вечером на Третьей транспортной дамбе автомобилисты заметили лежавшего на обочине молодого человека. В нескольких метрах от него находился велосипед. Очевидцы предположили, что пострадавшего сбила машина, и остановились оказать пострадавшему первую помощь. Оказалось, что неприятная история произошла с ним в День совершеннолетия. Что произошло на мосту через Казанку на самом деле?

   Первой на помощь к пострадавшему пришла компания молодых людей. В темноте они разглядели на обочине лежавшего человека. В нескольких метрах от него был велосипед.

   Спустя некоторое время пострадавший стал приходить в себя. Он просил своих спасителей не сообщать никуда о случившемся. Молодой человек был уверен, что ему хватит сил доехать до дома самостоятельно. И даже попытался встать на ноги, но сделать это без посторонней помощи ему не удалось. Кроме того от велосипедиста пахло алкоголем.

   Через несколько минут на место происшествия подъехали медики, а следом за ними автоинспекторы.

   Но на приглашение врачей пройти в карету скорой помощи, молодой человек ответил категоричным отказом.

   Когда пострадавший поддался общим уговорам, до кареты скорой помощи его пришлось донести автоинспектору. Полицейские же приступили к осмотру велосипеда. На нём не нашли следов столкновения, а поэтому появились сомнения в достоверности слов пострадавшего. Впрочем, он и сам уже не помнил – сбила ли его машина, или травмы он получил в результате своего же неосторожного манёвра под воздействием выпитого. Повод, говорит сам пострадавший, был – отмечал с другом своё совершеннолетие. Праздник теперь запомнится надолго – медики констатировали сотрясение головного мозга и ушибы. Не смотря на отказ молодого человека от госпитализации, врачи скорой помощи на дороге его не оставили и отвезли именинника вместо больницы домой, не забыв про транспортное средство, на котором парень совершил своё опасное сальто.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела


Warning: fopen(/home/u513226/autotat.ru/www/_logs/er250617.log): failed to open stream: Disk quota exceeded in /home/u513226/autotat.ru/www/_includes/__api.php on line 606