КазЭнерго-Строй - Аренда спецтехники в Казани
Легковушка на смерть сбила велосипедиста
3 апреля 2010 г. в 21.25 на 118 км автодороги Казань - Шемордан водитель автомобиля ВАЗ-2115, 1965 года рождения, по предварительным данным, в нарушение п.10.1 ПДД не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершил наезд на впереди движущегося велосипедиста 1974 г.р., который, по предварительным данным, не выполнил требование п.24.2 ПДД о движении по правому краю проезжей части. Велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.
3 апреля 2010 г. в 23.00 на 8 км автодороги Ст.Шигалеево - Пестрецы водитель автомобиля «Форд Фокус», 1989 года рождения, по предварительным данным, в нарушение п.10.1 ПДД не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершил опрокидывание в кювет. Водитель автомобиля, а также двое пассажиров 1990 г.р. и двое пассажиров 1993 г.р. с различными травмами были доставлены в ЦРБ.
4 апреля 2010 г. в 4.00 в г. Елабуге, на ул. Нефтяников водитель автомобиля ВАЗ-2108, 1987 года рождения, по предварительным данным, в нарушение п.10.1 ПДД не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершил наезд на дерево, после чего опрокинулся. Водителю автомобиля медицинская помощь была оказана на месте. Пассажир 1986 г.р. от полученных травм скончался на месте происшествия. В момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности.
|
ДТП |
погибло |
ранено |
ВСЕГО ЗА 4 ДНЯ АПРЕЛЯ В РЕСПУБЛИКЕ: |
44 |
5 |
58 |
В ТОМ ЧИСЛЕ В КАЗАНИ: |
19 |
1 |
28 |
//autotat.ru совместно с отделом пропаганды БДД