
Фото: autotat.ru
Минувшей ночью в городе Набережные Челны произошла смертельная авария. 16-летний подросток угнал внедорожный автомобиль своего отца и отправился с несовершеннолетнеми друзьями покататься по окрестностям.
Двигаясь в 3-ем часу ночи по улице Машиностроительная, что на Орловском кольце, неопытный водитель потерял управление и машина опрокинулась в кювет.
В результате ДТП на месте погиб один из подростков, другой скончался позже в машине скорой помощи, еще четверо, включая водителя с различными травмами были госпитализированы. На момент аварии в машине находилось 6 человек, что явно превышает допустимую норму, не говоря уже о том, что водитель не имел права на управление автотранспортом. Как отметили сотрудники дорожной полиции, все шестеро - несовершеннолетние.
Казань - Автопортал AUTOTAT.ru
Поделиться в соцсетях:
